Главная » Архив материалов

ОАО «НОВАТЭК» является крупнейшим российским независимым производителем природного газа. Компания занимается разведкой, добычей, переработкой и реализацией природного газа и жидких углеводородов и имеет двадцатилетний опыт работы в российской нефтегазовой отрасли.

РАБОТА В НОВАТЭК

РАБОТА В НОВАТЭК

«НОВАТЭК» - динамично развивающаяся компания, заинтересованная в сотрудничестве с высококвалифицированными специалистами, имеющими профессиональный опыт, образование, творческий потенциал и высокую мотивацию к труду и собственному развитию.

Работа в «НОВАТЭК» – это отличная возможность для развития карьеры! Вы можете ознакомиться с открытыми вакансиями, заполн ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: AlexN | Дата: 19.07.2016 | Комментарии (0)

Группа компаний СГМ – ведущий холдинг России по строительству объектов нефтегазового комплекса.

Основные направления деятельности Группы компаний СГМ – строительство магистральных трубопроводов, наземных сооружений, морское строительство, газификация субъектов РФ.

 
 
СтройГазМонтаж вакансии
 
 
Просмотров: 548 | Добавил: AlexN | Дата: 19.07.2016 | Комментарии (0)

Трудовой договор при работе вахтой (Вахтовым Методом)

Организации Севера должны обязательно заключать трудовые договора с рабочим персоналом , а сотрудник должен иметь при себе обязательно медицинское заключение, которое подтверждающие то, человек не имеет противопоказаний для физических работ и долгое проживания в регионах Крайнего Севера.

Суровые погодные условия Крайнего Севера могут запросто нанести серьезный урон здоровью проживающего в тех условиях сотрудника. Именно поэтому еще заранее, до начала поиска работы в регионах Крайнего Севера необходимо обязательно пройти медицинский осмотр. Это необходимо для того что бы убедиться в том что дальнейшая работа и проживание в суровых условиях не навредит вашему здоровью. К тому же если у кандидата отсутствует медсправка с указанием того что он не имеете медицинских противопоказаний, ни одна серьёзная компания не примет его на работу. Все эти медицинские обследования оплачиваются вашим работодателем.

А в случае если сотрудник уклоняется от прохождения медицинского осмотра, работодатель имеет полное право не допу ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: AlexN | Дата: 19.07.2016 | Комментарии (0)

Особенности Работы Вахтой на Севере и его регионах.

 

Работа вахтой

- регулируются трудовым законодательством РФ.

Особенности работы вахтовым методом в России:

Это уникальная форма труда, которая определяет условия и принцип трудовой деятельности в дали от семьи.

Этот способ используется для быстрого темпа ремонта и строительства , или же для реализации прочей деятельности .

У данного метода есть определенные черты, отличающие его от других видов заработка:

- вахтовая работа производится в отдалении от места проживания у сотрудников отсутствует возможность возвращаться домой к семье ежедневно.

Для организации работы вахтовым методом предприятию необходимо:

- формировать группы рабочих для трудовой деятельности в дали от предприятия;

- документально вы ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: AlexN | Дата: 13.07.2016

Работа вахтовым методом для жителей всех регионов России Москва, Санкт-Петербург, Уфа, Казань, Волгоград, Воронеж, Владимир, Тюмень, Сургут, Стрелитамак, Краснодар, Красноярск, Орск, Омск, пермь, тверь, Нижний Новогород, Ростов-на-дону, Ярославль, Ямал, Сахалин, Газпром, Воронеж, Роснефть, Лукойл, Барнаул, Оренбург, Пермь, Архангельск, Махачкала, Нальчик, Великий Новгород, Омск, Иркутск, Улан-Уде.

Работа вахтовым методом на севере, наряду с вахтовыми рейсами в Москву, Санкт-Петербург, принимает все большее распространение. Глобальный экономический кризис лишил многих рабочих мест и заставил отдалиться от своих родных городов и поехать на север на вахту. Однако нужно думать о своей семье, а точнее о том, как ее прокормить. Вот многие граждане и рассматривают как основной вариант решения проблемы - работу на севере вахтовым методом.

В чем же особенности вахтового метода работы?

Работодатель создает все необходимые условия персоналу для работы и отдыха. Например, возводит специальные вахтовые поселки, создает определенную социальную инфраструктуру и прочее. По окончанию вахты, работники возвращаются на свое место жительства. В это период на работу заступает другая вахтовая смена, для об ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: AlexN | Дата: 12.07.2016

Найти работу может каждый, кто будет ее искать. Если вам скажут - "Работа не волк - в лес не убежит" - не верьте. Высоко оплачиваемая работа нужна всем. Поэтому как только появляются хорошие вакансии в Лукойл или В Газпроме то сразу же находятся люди, которые хотят на такую работу устроится. Поэтому каждая минута вашего промедления уменьшает ваши шансы устроится на работу и получать высокую зарплату.

Просмотров: 832 | Добавил: AlexN | Дата: 21.08.2013

 

 

 

 

До 210 000 рублей в месяц -  работа вахтовым методом
обеспечит Вам уверенность в завтрашнем дне

 

 

 

   Работа вахтовым методом  очень популярна в наше время. Особенно в условиях экономического кризис ... Читать дальше »
Просмотров: 2180 | Добавил: AlexN | Дата: 21.08.2013

« 1 2 3 4